Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Универ: Новая общага 3 сезон

Универ: Новая общага 3 сезон смотреть онлайн все серии

Универ: Новая общага 3 сезон
HD
6.689
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 19
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 6 ноября 2012
Описание сериала Универ: Новая общага 3 сезон
Молодость не знает границ. Молодые сходятся и расходятся, меняют партнеров – все как в новой общаге. Отношения Маши и Кузи активно развиваются, но его внешний вид непривлекателен для представления подруге. Поэтому она врет, что Кузя – модный художник, и приходит в отчаянье от предложения той снять ее в обнаженном виде. Разобравшись с проблемой, они решают познакомить Майкла с Яной. Однако их попытки терпят крах. Кристина боится признаться Антону, что докладывает о нем родителям. Она постоянно ловит его на вранье и решает подшутить над ним, подсунув положительный тест на беременность. Антон готовится к роли отца и всем демонстрирует свою счастливую улыбку.

Майкл встречается с Ксенией Андреевной, бывает у нее в гостях дома, что не обходится без конфузов. Он случайно выкидывает из окна ее любимого кота. И если друзья пытаются приодеть своих возлюбленных, то ее он постоянно видит без одежд. Маша с Кузей собираясь в фитнес-клуб, готовят документы для оформления. По ошибке, Кузя воспринимает это как поход в ЗАГС. Красивый костюм и паспорт в придачу создают неправильное представление о грядущем событии. И вот. Когда он выигрывает в лотерею, а она надеется потратить выигрыш на дорогой подарок, Кузя по-своему распоряжается деньгами. Маша разочарована.

Яна выиграла выборы и стала председателем профкома. Она развила бурную деятельность. Ее друзья пользуются ее положением в своих корыстных целях. Подруги учат ее отказывать требовательным посетителям. Следуя их советам, она отказывает самой Коменде. В блоке у ребят происходит ограбление. Похищены все ценные вещи. И только у Яны ничего не украли. Вместо радости она огорчается, что так бедна, что и украсть у нее нечего. Любезные подружки идут ей навстречу и устраивают ей фиктивную кражу.
Смотреть сериал Универ: Новая общага 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)