Руссериал.НЕТ»Фильмы»Закон сохранения любви

Мелодрама Закон сохранения любви смотреть онлайн

Закон сохранения любви
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 10 августа 2019
Описание фильма Закон сохранения любви
Главной героиней оказалась аспирантка по имени Соня. Больше всего на свете ей хочется стать биологом, поэтому она учится на биологическом факультете. Рассматривать бабочек и других букашек любимые ее занятия. Родители старались сделать все, для того чтобы вложить в девочку справедливость, порядочность и целеустремленность. Девочка не любила заниматься различными глупостями и всегда свои дела выполняла согласно расписанию. Хотя в этом возрасте иногда хочется немного подурачиться, порезвиться, а вот это не про нашу героиню.

Больше всего времени девочка проводила над различными опытами, которые придумывала самостоятельно. Многие одногруппницы начали встречаться с парнями, но Соню они совсем не интересуют, ей даже никто не нравится. Все ее мысли заняты лишь наукой, и ничем другим она заниматься не может. Также она ни разу еще не красилась и это ее не пугает. Но, однажды, все меняется. Вдруг в институт приходит новый аспирант, который понравился всем девушкам. Женский пол делает все, чтобы заполучить внимание «красавчика». А поскольку новенький парень много пропустил, то среди всех учеников его выбор пал на самую умную – нашу Сонечку. Она должна была помочь ему догнать учебный план.

Теперь все студенты стали делать ставки на то, насколько быстро Соня влюбится в него и забудет про все опыты и бабочек, которыми раньше так была увлечена. И так все и произошло, но вот парню она не очень-то нравится. Учиться здесь его заставляют родители, и если он будет постоянно держать возле «ботаншу», то все проблемы с учебой будут улажены...
Смотреть фильм Закон сохранения любви 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)