Фитнес 2 сезон смотреть онлайн все серии

Фитнес 2 сезон
HD
7.079
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Премьера: 23 сентября 2019
Описание сериала Фитнес 2 сезон
Продолжение спортивного комедийного сериала под названием «Фитнес». Во 2 сезоне Ася снимает розовые очки и начинает понимать, что её реальность находится в плачевном состоянии. Ей надо срочно похудеть и утереть нос всем, кто потешался над ее лишним весом. Прошло шесть месяцев как она устроилась на работу в фитнес-центр. За это время в жизни Королёвой произошли кардинальные изменения. Результатом упорных тренировок стало то, что она смогла скинуть еще двадцать килограмм.

Тут героиня завела новых друзей и на работе её ждет блестящее будущее. К тому же работая администратором, она понимает, что наличие лишних килограммов вовсе не преграда для настоящей дружбы. В её пути появляется новая любовь, у Аси начинаются отношения с Борисом. Они решают жить вместе. У Королёвой появляется еще одно увлечение – она заводит свой личный блог. В своем блоге девушка делится с читателями всем, что происходит в её жизни. Её интернет-канал стремительно развивается. Она даже свою личную жизнь выставляет напоказ. Из-за этого отношения с Борей портятся, они пытаются сохранить свою любовь, но это не так-то просто. У них даже взгляды по поводу проведения свадебного торжества отличаются, на фоне чего случаются частые ссоры.

В фитнес клуб приходит работать массажист Фил. Здешние тренера почему-то невзлюбили этого красавца. Один из них даже ведет подпольную войну против него, пока другие стараются его игнорировать. А вот главная героиня наоборот все больше с ним общается...
Смотреть сериал Фитнес 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)