Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Универ: Новая общага 2 сезон

Универ: Новая общага 2 сезон смотреть онлайн все серии

Универ: Новая общага 2 сезон
HD
6.689
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 19
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 4 июня 2012
Описание сериала Универ: Новая общага 2 сезон
Друзей Майкла, Антона и Кузю переселяют в новую общагу. Да еще в один блок с девчонками. Ну, как тут не закрутить отношения с Яной, Машей или Кристиной. Кузя сразу заинтересовался Машей, идеальной девушкой во всех отношениях. А Антону приглянулась Кристина. Майкл как старший товарищ с выбором не торопится. Его учеба в аспирантуре и преподавательская деятельность знакомит его с множеством девиц. Но он еще не определился с выбором.

Яна увлечена общественной работой по профсоюзной линии. У нее отношения с Олегом, от которого она ждала предложения и даже нашла в сейфе кольцо, думая, что оно предназначено ей. Убедившись в своей ошибке, она расстается с парнем и впадает в депрессию. Друзья желают ее развеселить и устраивают ей День рождения. Майкл находит в сданном реферате деньги и ищет студента, вложившего деньги. Ни к чему хорошему это не приводит. К тому же на лекциях появляется студент-всезнайка, донимающий его своими поправками и замечаниями. Просто голова разрывается от этих проблем. Антон переспал с Кристиной, и, чтобы выманить у отца деньги, объявляет о ее беременности. Но эффект оказывается обратным. Тот готов стать дедушкой и растить внуков.

Маша и Кузя все время вместе. Они устают друг от друга и часто дело доходит до недоразумений. Мария хочет с ним расстаться, но не знает, как сообщить ему об этом. Антон и Кристина ссорятся всерьез. Свидетелями и участниками их перепалок становятся все ребята общаги. Кузя не выдерживает и сбегает домой в Агаповку. Маша едет за ним просить прощения. Интимные свидания-желанное удовольствие для них. Решив устроить встречу, они забыли договориться о месте. Конфуз! Майкл борется за звание «лучший молодой преподаватель», но умудряется вляпаться в неприятную историю, которая грозит ему отчислением.
Смотреть сериал Универ: Новая общага 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)