Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Универ: Новая общага 4 сезон

Универ: Новая общага 4 сезон смотреть онлайн все серии

Универ: Новая общага 4 сезон
HD
6.689
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 21 января 2013
Описание сериала Универ: Новая общага 4 сезон
В блоке новой общаги все без перемен. Майкл продолжает общаться с Ксенией. Она готовится познакомить его с родителями, не зная, что он успел нахамить ее отцу во время случайной встречи и теперь боится показаться тому на глаза. Вот будет конфуз. Кузя серьезно относится к своим новым обязанностям по охране универа. Он готов на знамени присягнуть в верности своему ВУЗу.

Пользуясь положением, Яна требует у Майкла поставить ей зачет и получает твердый отказ. Теперь ей придется сдавать экзамен. А у того сплошные неприятности. Недавно он поставил двойку сыну самого Зуева. Пытаясь исправить ситуацию, Майкл исправляет оценку на четверку. Позже выясняется, что у ректора нет сына, и его крепко обманули. Разъяренный преподаватель ищет самозванца.

Маша с Кузей проходят тест на знание друг друга. Выясняется, что дела у них обстоят неважно. Ректор Зуев просит Семакину снять ролик о жизни ВУЗа по плохому сценарию Коменды. Решив исправить его, она снимает фильм по своему усмотрению. Камерой успевает воспользоваться Антон и записывает хоум-видео с Кристиной. В итоге их жизнь вошла в созданный ролик. Маша и Кузя ссорятся, и он уезжает домой в Агаповку. Девушка скучает по нему и погружается в воспоминания об их встречах. А предприимчивые мужики с радостью пользуются его кроватью.

Антон в клубе решает сделать стрипбар и предлагает студенткам подработать стриптизершами. Пока никто не запал на его идею. А Ксении предстоит отъезд в США. Майкл пытается сопровождать ее, но не получает визу. В результате она уезжает одна. В отношениях Антона и Кристины нет стабильности. Они то сходятся, то расходятся. Отец Антона всерьез подумывает, что она не пара его сыну. Что же будет дальше?
Смотреть сериал Универ: Новая общага 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)