Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Наказание без преступления

Наказание без преступления 2020 смотреть онлайн все серии

Наказание без преступления
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 сентября 2020
Описание сериала Наказание без преступления
Наталье уже 35 лет, но даже в этом возрасте она продолжает верить в сказочную историю любви, которая вот-вот должна произойти в её жизни. И вот, однажды, её мечты и надежды оправдались – Наталья таки встретила своего принца. Им оказался бизнесмен из Финляндии по имени Ларс, спасший её от агрессивного нетрезвого мужчины. С самой первой встречи между Ларсом и Наташей вспыхнули чувства, быстро завязался роман.

Пара не стала тянуть и быстро поженилась. Вскоре у них появился и ребёнок – очаровательный сынок, которого родители решили назвать Мишей. И поначалу, герои и правда жили идеальной семейной жизнью, вот только позже оказалось, что Ларс – заядлый игрок, уже зависимый от азартных игр. Наташа долгое время терпела этот недостаток Ларса, но только однажды мужчина с концами проигрался, и ради получения наследства своей тёти, подставил супругу и отобрал у неё Мишу.

В итоге Наталья осталась ни с чем. У неё отобрали деньги, жилье и даже родного сына. И казалось бы, что помощи искать не у кого, вот только как раз в этот невероятно трудный период она встретила того самого человека, от которого её когда-то спас Ларс. Оказалось, что он бывший сотрудник полиции, который лишился работы и пережил жестокое предательство. Узнав жизненную ситуацию Наташи, мужчина решил помочь ей, чего бы это ему не стоило.
Смотреть фильм Наказание без преступления 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)