Спираль 2014 смотреть онлайн бесплатно

Спираль
Full HD
5.049
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Канал: Россия 1 / СТС
Премьера: 27 февраля 2014
Описание фильма Спираль
«Спираль» – это российский фильм, выполненный в жанре фантастика, главным героем которого является молодой парень по имени Алексей. Он выбрал для себя профессию программиста и теперь решительно идет вперед по карьерной лестнице. Леша намерен получить перспективную работу в крупной столичной компании, с высокой зарплатой и хорошей должностью, и потому решает перебраться из Новосибирска в Москву.

Для того чтобы оказаться в тех кругах, которые ему нужны, Леша становится членом одного элитного клуба, правда не совсем легального. Люди, числящиеся там, являются любителями весьма экстремальной игры под названием «Спираль». На ней можно заработать огромные деньги, что, в общем-то, и делает наш герой. Он оказался весьма неплох в «Спирали» и вскоре обставил в ней абсолютно всех, и даже самого Станислава, ранее являющегося фаворитом.

Выигрывая одну игру за другой, Алексей получал сумасшедшие деньги, а вскоре, кроме состояния, получил еще и любовь. В него влюбилась невероятная красавица по имени Катя, с которой вскоре у парня закрутился страстный роман. Вот только позже оказалось, что эта самая Катя ранее была девушкой Станислава… Что ж, немного погодя, счастье Леши, которое так быстро пришло, так же быстро начало убегать. Теперь парня обвиняют в ограблении банка, и даже самой Кате герой не может доказать, что он невиновен. А вскоре выясняется, что Алексея и вовсе пытаются убить…
Смотреть фильм Спираль 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)