Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 12 сезон

Менты 12 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 12 сезон
WEBRip
3.862
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 36
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 16 февраля 2012
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 12 сезон
В этом сезоне зрителей встретят уже полюбившиеся многим герои, однако состав их немного изменится. На место Кирилла Порохни, к примеру, придет Лев Глушко – несуразный и немного нелепый парень, постоянно попадающий в комичные ситуации. Так, например, однажды, Лев умудрился запутаться в огораживающей ленточке. Однако все эти неприятности часто идут только на пользу, ведь благодаря им ребята находят новые улики.

Сергея Лобанова же переведут в другой отдел. Теперь мужчина будет числиться в отделе по борьбе с преступлениями в области технологий. Однако это не значит, что этот герой станет меньше появляться на экране, ведь к нему бывшие коллеги будут очень часто забегать за помощью технической или же информационной.

Помимо небольших изменений в коллективе наших героев ждет еще и переаттестация. Этого события с волнением ждут все сотрудники, ведь именно оно покажет всем, а в том числе и им самим, являешься ли ты настоящим полицейским. Ну и конечно, не обойдется сериал и без загадочных преступлений, опасных погонь и раскрытия тайн. Что же еще ждет героев в 12 сезоне сериала?
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 12 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)