Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 6 сезон

Менты 6 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 6 сезон
DVDRip
4.781
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 30 августа 2004
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 6 сезон
Сериал «Улицы разбитых фонарей» – это российский детектив, шестой сезон которого начинается с представления зрителям новых людей в отделе, пришедших на место Игоря Ларина и Анатолия Дукалиса – капитана Николя Дымова и Кирилла Порохню. Оставшиеся на прежнем месте капитан Волков и майор Соловец с радостью принимают их в свой коллектив, а руководство над ними берет полковник Андрей Ершов. Вместе они вновь начинают расследовать сложные и запутанные преступления, рискуя своими жизнями и спасая чужие.

Жертвой одного из таких преступлений оказалась Варвара Зимина, владелица небольшого кафе. Совершенно случайно, не по своей воле, Варя стала свидетелем преступления, после чего ее жизнь перестала быть спокойной. Каждый день девушке угрожала расправа, спасти от которой ее могли только наши герои. К счастью, им это удалось, и теперь Зимина в полной безопасности. Теперь благодарная Варя считает спасителей своими друзьями и неоднократно оказывает помощь в расследовании.

Помимо рабочих будней зрителям показана и личная жизнь героев. Дымов, к примеру, познакомился с очаровательной девушкой-искусствоведом Весной Брегович. Они стали идеальной парой, их отношения складывались замечательно, а любовь не имела границ. Вот только позже Николай выяснил, что она причастна к делу о краже ценной картины. Тем временем у Волкова тоже серьезные проблемы. Мечтая о прекрасном отпуске, он занял у коллег и друзей крупную сумму денег, которую на отдых так и не потратил. Дело в том, что прямо в трамвае его обокрали. Теперь нашим героям предстоит найти вора и вернуть свои деньги.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)