Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 8 сезон

Менты 8 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 8 сезон
DVDRip
4.522
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 12 ноября 2007
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 8 сезон
В восьмом сезоне капитан Дымов, майор Соловец, капитан Волков и Кирилл Порохня под управлением полковника Ершова вновь берутся за работу и продолжают расследовать самые странные и загадочные преступления. На этот раз герои столкнулись с убийством за кулисами танцевального проекта; с маньяком, убивающим невест и не только.

На месте преступников оказался сам Дымов, всего лишь попытавшийся остановить драку в ресторане. После неудачной попытки разнять буйных посетителей, Николай загремел в КПЗ, сотрудники которого были настроены весьма недружелюбно. После этой нелепой ситуации, Дымова не только отстранили от следствия, но и завели на него уголовное дело.

В это время у Вари, недавно начавшей помогать нашим героям, произошли изменения в личной жизни. Она состояла в прекрасных отношениях некоторое время, и вот теперь они переросли во что-то большее – возлюбленный девушки сделал ей предложение. И как только Варя подумала, что жизнь налаживается, Порохня был вынужден огорчить героиню. Дело в том, что ее жених на самом деле часть криминального мира, имеющий отношение к нескольким преступлениям.

Неожиданные повороты в личной жизни ждут и Дымова. Все началось с того, как ему поручили охранять известную певицу, на которую не так давно совершили покушение. Ради ее безопасности Николай находился рядом как можно чаще, вследствие чего и влюбился. Сама девушка тоже не осталась равнодушна, и, казалось бы, из них могла получиться неплохая пара, вот только всему этому мешают разные социальные статусы.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)