Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 2 сезон

Менты 2 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 2 сезон
DVDRip
6.021
Год: 1999
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 14 ноября 1999
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 2 сезон
14 ноября 1999 года вышел долгожданный, второй сезон детективного сериала «Улицы разбитых фонарей, или новые приключения ментов». Зрители вновь увидят сплоченный коллектив бесстрашных хранителей правопорядка, которые из-за дня в день самоотверженно борются со злодеями в культурной столице нашей родины. Команду прославленных оперативников, как и прежде возглавит добродушный подполковник милиции Петренко, которого за спиной все зовут «Мухомор». Данная роль принесла славу актеру – Юрию Кузнецову, так как созданный им образ наиболее запомнился телезрителю.

Так же в 85 отделе ОМВД города Санкт-Петербурга прибыло пополнение в виде новоиспеченной сотрудницы, лейтенант Абдулова (Анастасия Мельникова). Ей предстоит выполнять опасную работу, наравне с мужчинами, расследовать убийства, бегать за преступниками. Но то, что она девушка, не делает ей никаких поблажек в стычках со злоумышленниками, поэтому ей неоднократно придется проявить свой характер. У каждого героя кинофильма свой нрав, но всех их объединяет одна цель. Работая сутками, выкладываясь по полной за копеечную зарплату, сотрудники ведут непримиримую борьбу с организованной преступностью.

«Дукалис», «Казанова», «Соловец» и другие работниками отделения на этот раз займутся расследованием аферы связанной с картинами престижного художника, гибелью модели из модельного агентства, покушением на жизнь главы крупнейшей сети автосалонов ну и контрабанды Якутских алмазов.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)