Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 7 сезон

Менты 7 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 7 сезон
DVDRip
4.701
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 6 марта 2006
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 7 сезон
Команда оперов под руководством полковника Ершова в составе Соловца, Волкова, Порохни и Дымова неизменно стоит на страже правопорядка северной столицы. Новые преступные деяния заставляют их неустанно трудиться от зари до зари. Часто рискуя своими жизнями, спасают они людей. Но иногда и в их дома приходит беда. Кирилл Порохня знакомится с девушкой. Для продолжения отношений они отправляются в чужую квартиру. Наутро хозяин жилища найден мертвым. Главным подозреваемым становится Кирилл. Ребятам необходимо быстро раскрыть преступление, и доказать невиновность товарища.

Майор Соловец долго копил деньги на неотложные нужды. Собралась довольно кругленькая сумма. Однажды деньги исчезают из запертой квартиры. Место тайника знали только родные и самые близкие друзья. Неужели, он обманулся и доверился нечестным людям. Дело ментовской чести найти злоумышленника и вернуть доверие начальника. А у Волкова период безоблачной влюбленности. Его избранницей становится предпринимательница Карина. Но, к сожалению, ее не устраивает его профессия. Она хочет, чтобы он покинул милицейские ряды и занялся другим делом. В угоду любимой, Волков подает заявление об увольнении. Но его друзья не верят Карине и считают, что она замешана в недавнем убийстве. Только как доказать это влюбленному мужчине.

А в канун Нового года верный друг и помощник Варя, владелица небольшого кафе, оказывается перед угрозой смерти. В ее машине находят мину, а сама девушка оказывается заложницей. Опера догадываются, что кто-то намерен отомстить ей за сотрудничество с милицией. Они пытаются найти человека, подложившего бомбу и спасти подругу. Много происшествий требует их участия. Загадочная эвтаназия старушки становится объектом их внимания. Случайная смерть и умышленное убийство? Или случай с кражей большой суммы денег. Как могли два пенсионера украсть деньги, и на какие нужды хотят потратить? Оказывается, все это необходимо для оплаты лечения любимого внука за границей. Другой возможности оплатить лечение у них нет, и отчаявшись, деды идут на ограбление. Они сдаются сразу, как только их нашли. Но как правильно поступить: посадить стариков или помочь им оправдаться.

Неразрешимая задача встала перед ментами. Когда вокруг веселье, никто не заметил смерти продюсера крупного танцевального коллектива. Ментами сообщили не сразу, и вот теперь они ищут убийцу. Придется и много побегать в поисках опасного маньяка, терроризирующего их район. А также заниматься ежедневной работой по раскрытию и предотвращению преступлений.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)