Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 9 сезон

Менты 9 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 9 сезон
DVDRip
4.190
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 29 сентября 2008
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 9 сезон
Мы снова встретимся с полюбившимися героями сериала "Улицы разбитых фонарей". Нашего старого знакомого майора Соловца повысили в звании, присвоив ему подполковника. Теперь он возглавляет отдел. Освободившуюся вакансию занимает капитан Лебедев, в послужной список которого входят раскрытые дела известных преступников. Только методы его оставляют желать лучшего. Наткнувшись однажды на очередной допрос, Соловец решает более внимательно ознакомится с его служебным делом.

В отделе появляются новые сотрудники. Это старлей Андрей Рыданов и лейтенант Павел Потапов. В Питер по обмену опытом приезжают трое американских полицейских. Вместе с сотрудниками Соловца они будут расследовать убийство гражданина Бразилии. Кто-то увлекся опасной игрой. Из снайперской винтовки велась стрельба по прохожим на улице. Весь личный состав брошен на поиски злоумышленника.

В другом случае грабители во время ограбления переодевались женщинами. Неожиданно на месте преступления опера находят искусственный глаз. Во время проверок баров и ресторанов необходимо найти одноглазого преступника. Случай с убийством известного уфолога поразил ребят. Они увидели "летающую тарелку". Но делом чести для оперов оказалось расследование старого дела, которое когда-то вел Соловец. Неожиданно, много времени спустя, его вернули в отдел на доследование.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)