Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 1 сезон

Менты 1 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 1 сезон
DVDRip
6.601
Год: 1998
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 33
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1 / ТНТ / НТВ
Премьера: 4 января 1998
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 1 сезон
«Менты или Улицы разбитых фонарей» – это детективный сериал российского производства, в центре сюжета которого находятся сотрудники 85 отделения полиции Санкт-Петербурга. Среди них: принципиальный и весьма мягкосердечный лейтенант Дукалис, невероятно умный и хорошо размышляющий капитан Ларин, любитель девушек и покоритель дамских сердец Владимир Казанцев и новоиспеченный следователь лейтенант Волков, который недавно занял эту должность. Все они находятся в подчинении майора Олега Соловца.

Каждый день они расследуют новые преступления и рискуют своими жизнями в погонях и перестрелках. Им по зубам даже самые запутанные дела. Серия ограблений, совершенных проституткой, убийство старика профессиональным киллером, убийцы, замаскировавшиеся в праздничные костюмы Деда Мороза и Снегурочки – ни одно из этих преступлений не оказалось не раскрытым. Но иногда, даже самим оперативникам требуется помощь. К примеру, Владимир Казанцев, покинувший отдел и перешедший на службу в пункт обмена валюты, становится главным подозреваемым в деле о краже.

Дело в том, что из банкомата пропала внушительная сумма, и теперь хозяин пункта требует именно от Казанцева возвращения этих средств. Владимиру ничего не остается делать, кроме как обратиться к старым товарищам за помощью. Правду ли говорит Казанцев, и смогут ли ребята доказать его невиновность?
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Гость вова
Гость вова 23 марта 2023 12:25
Артисты какие молодые... многих уже и нет...
Владимир
Владимир 13 мая 2021 20:17
Хорошие кино
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)