Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 3 сезон

Менты 3 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 3 сезон
DVDRip
5.550
Год: 2000
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 9 декабря 2000
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 3 сезон
Сотрудники 85 отделения УВД г. Санкт-Петербурга по-прежнему находятся на передовой борьбы с преступниками. Малооплачиваемая работа, отсутствие служебного транспорта, загруженность по 12 часов в сутки не смогли умалить их преданности выбранной профессии. Под руководством бессменного руководителя по прозвищу Мухомор оперативникам придется расследовать новые происшествия.

В третьем сезоне сериал покинул один из его главных героев. Капитан Казанцев отправляется в длительную служебную командировку. Новые криминальные события требуют внимания наших ментов. Ремонт в одной из городских квартир вскрыл замурованный в стену труп. Казалось, не стоит заниматься проблемой за давностью лет, но оказалось, что события далекого 1961 года перекликаются с недавним убийством. Неожиданное происшествие в зоопарке ставит ментов в тупик. На площадке вольера для белых медведей были найдены останки человека. Трудно предположить, что могло случиться. Расследование приводит оперов на съемочную площадку. Или серия убийств крупных бизнесменов города. Кому потребовалось последовательно их убирать или это кто-то сводит старые счеты?

В другом случае операм придется расследовать смерть женщины, покончившей с собой. Необходимо будет наказать человека, доведшего ее до суицида. Если на твоем пути оказывается репортер, то любой мент предпочтет не встречаться с ним. А если он приходит к вам в отделение и просит защитить его от угроз. Как поступить? С другими журналистами может и не стали бы связываться, но Костя Новиков был свой парень, и помочь ему было необходимо.

Параллельно со служебной деятельностью течет обычная человеческая жизнь героев со своими радостями, трудностями и заботами. Они также влюбляются, женятся, ссорятся и мирятся. Иногда поддержка друзей требуется им самим. И когда во время погони Толя Дукалис стреляет в молодого человека, его обвиняют в убийстве. Ребятам срочно надо доказать правомерность применения оружия. Многие сюжеты известного сериала взяты из реальных уголовных дел, а у некоторых героев есть реальные прототипы в жизни.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)