Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 5 сезон

Менты 5 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 5 сезон
DVDRip
5.002
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 26
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 16 февраля 2004
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 5 сезон
Девяностые годы внесли сумятицу в жизнь северной столицы. Рушилась привычная жизнь. Без должного надзора оставались реликтовые памятники культуры. В одной крупной библиотеке стали пропадать прижизненные издания М.Ю.Лермонтова с черновиками, автографами и письмами. Вора никак не удавалось вычислить, пока однажды читатель библиотеки не заметил кражу и не поспешил задержать вора. Ловкий мошенник нанес ему тяжелое ножевое ранение. Это событие привело сотрудников 85 отделения милиции под начальством подполковника Петренко в залы Публичной библиотеки.

По-прежнему опера убойного отдела Половцев, Ларин, Дукалис и Волков стоят на страже правопорядка города Санкт-Петербурга. Каждый день приносит новые происшествия. Отравление неизвестным органическим ядом фотомодели и ее фотографа приводят ментов в отдел нравов, расследующий подпольное производство порно-фильмов. Простая кража дорогой элитной собаки не заинтересовала бы оперов, если бы вместе с псом не похитили маленькую внуку городского чиновника. Идя по следу преступников, команде удается раскрыть дело о серии краж собак элитных пород и спасти ребенка.

Неожиданно начальство решает отправить на пенсию подполковника Петренко. Новый руководитель приступает к своим обязанностям. Но вскоре на улице публично получает пощечину от неизвестного мужчины. Наутро он найден убитым. Для сотрудников дело чести раскрыть это преступление. Дело об изъятии денежных средств ООО «Круг» зависло в производстве. И никто не вспомнил бы об этом, если бы не убийство налоговых полицейских спустя два месяца после расформирования налоговой полиции. На дискотеке в одном из клубов произошла драка между ребятами и солдатами. В результате один из ребят получает ножевое ранение. Испуганные солдаты решают бежать, прихватив с собой оружие. В результате их действий погибают Дукалис и Ларин. Петренко попадает в больницу с сердечным приступом. И так бы и закончился знаменитый сериал, если бы в дело не вмешались телезрители.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)