Воронины 9 сезон смотреть онлайн все серии

Воронины 9 сезон
WEBRip
5.182
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 23 мая 2011
Описание сериала Воронины 9 сезон
Телеканал СТС продолжает показывать обычные будни большой семьи Ворониных. Практически ежедневно кто-нибудь из членов семейства попадает в нелепые и комичные ситуации, над которыми зрители смогут посмеяться от души. Так, например, в 9 сезоне Косте пришлось остаться на ночь у своего заклятого врага – члена родительского комитета, Оксаны. По стечению обстоятельств, Воронин оказался у нее на даче, а уехать уже не представлялось возможным. Что ж, ночь эта выдалась весьма интересной.

На этом неприятности Кости не заканчиваются, ведь позже у него еще и поцарапали машину. В этом деле решил разобраться его отец, Николай Петрович, чтобы доказать, что он – настоящий мужик. Помимо этого в 9-м сезоне Костя с Верой решили рискнуть и попросить приглядеть за детьми не родителей Кости, а Настю с Леней. Об этом, конечно, узнала Галина Ивановна… Теперь в семье намечается скандал.

Но помимо скандалов в жизни Ворониных есть и приятные моменты. Костя с Верой, к примеру, наконец осуществили свою мечту – уехали от родителей Кости. Конечно, не навсегда, а только на некоторое время – пара сняла небольшой домик в Подмосковье. Однако начать жить вдвоем Ворониным, может быть, все же удастся, ведь Галина Ивановна неожиданно заявила, что приняла решение навсегда переехать жить на дачу. Неужели самая заветная мечта героев сбылась?
Смотреть сериал Воронины 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)