Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улицы разбитых фонарей 10 сезон

Менты 10 сезон смотреть онлайн все серии

Улицы разбитых фонарей 10 сезон
DVDRip
3.939
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ
Премьера: 4 октября 2010
Описание сериала Улицы разбитых фонарей 10 сезон
В 10 сезоне сериала героев ждут некоторые перемены – Соловец, к примеру возглавит межрайонный убойный отдел УВД, а вместе с ним повысят и его коллег, Волкова, Дымова и Рыданова. На новом рабочем месте их будет ждать приятная встреча с бывшим коллегой, Кириллом Порохней.

Воссоединившись, команда полицейских вновь начинает расследовать сложные и запутанные дела. В этот раз герои занимаются делом, начало которому положила странная фотография, попавшаяся на глаза Дымову. На ней запечатлена связанная девушка с тяжелыми увечьями. Вскоре после необычной находки ребятам сообщают об убийстве молодого человека. Приехав на место преступления, полицейские обнаружили безобидного на первый взгляд парня, вот только вскоре оказалось, что он человек не совсем обычный.

Герои выяснили, что перед своей смертью именно он проявлял негативы избитой девушки. Поняв, что связывает этих двух людей, ребята вышли на некую преступную банду, которая раннее угрожала одному весьма уважаемому и известному бизнесмену расправой с его возлюбленной. Вот только девушка эта тоже не так проста, как кажется. Как выяснилось позже, в ее ловушку попал сам Рыданов. Как же дальше будет развиваться процесс расследования дела, и какие еще приключения ждут на пути наших героев.
Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 10 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)