Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Выжить После 2 сезон

Выжить После 2 сезон смотреть онлайн все серии

Выжить После 2 сезон
HD
7.206
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 1 февраля 2016
Описание сериала Выжить После 2 сезон
Москва напоминала картинку из фильма катастроф. Обезумевшие от страха люди, зомбированные новым вирусом существа мурании, спецподразделения, разъезжающие по городу в поисках и тех и других. Случившаяся беда унесла множество жизней, и теперь невозможно было разобраться, сохранил ли человек себя или в его оболочке зародилась новая опасная сущность.

Прошел месяц после трагедии. Выжившие люди приноравливались к жизни в новых условиях. Неважно, кем ты был прежде. Бухгалтером или олигархом, студентом или официанткой. Все оказались в одной среде, угрожающей их жизням. Правительство стремится скрыть от всех московскую катастрофу. Для этого приходится уничтожать и мутантов, и свидетелей трагедии. Специальное патрули «Вершины» занимаются этой грязной работой. Жители стали наблюдать, что мурании оказались способны к размножению. И вот уже по улицам города ходят беременные самки. Представьте себе всю опасность случившегося. Им теперь не требуется человеческое тело, и пройдет немного времени, когда зараженные сущности заполонят весь мир. Но люди не хотят умирать. Их стремление выжить заставляет всех выработать определенные правила. Не ходить по одному, всегда иметь при себе оружие, уничтожать любого зараженного, даже если это близкий тебе человек. А главное. Не попадаться в руки «Вершины». Им приказано убивать любого, даже если человек здоров. Кто же они, выжившие после эпидемии?

Профессор Радомский, как всякий талантливый ученый, погружен в мир вирусов. Рядом с ним шустрый и немногословный хакер Скат незаметно делает свою работу. Марина избалована отеческой заботой и не приспособлена к жизни в отличие от Надежды, пробивающей себе дорогу в модельном бизнесе. Плейбой Митя привык к ежедневным тусовкам, но в жизни весьма неуклюж. А вот Стас не верит в серьезность положения и воспринимает все как забавную игру. Такие разные, они учатся жить вместе и заботиться друг о друге.
Смотреть сериал Выжить После 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)