Без границ фильм 2015 смотреть онлайн

Без границ
HD
6.757
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 22 октября 2015
Описание фильма Без границ
Сюжет картины «Без границ» начинается со сцены в шумном и сутолочном аэропорту Москвы. На гигантской площади аэровокзала пассажиры обнимаются, прощаются с провожающими и с крупным городом, который они покидают. Все эти люди летят в разных направлениях, кто-то на море в Турцию или Египет, кто-то по делам в Лондон, кто-то к родственникам в гости в Новосибирск. Герои же отправляются навстречу солнечной Армении. У них приподнятое настроение, ведь впереди ребят ожидает теплая и гостеприимная страна. Где живописнейшая природа, горы и дружелюбные местные жители. Вот их самое сильное желание, мечта о прекрасном отдыхе сбывается. Ведь многолюдная Москва с ее шумными улицами и многочасовыми пробками героям давно кажется скучной и надоевшей.

Роскошные девушки и темпераментные кавказские парни оставляют все свои дела в мегаполисе. Они летят к утопающим в зелени горным пейзажам к вершинам, купающимся в ласковых солнечных лучах. Отдыхающие мечтают прогуляться по древним улочкам, покорить весомый высокий горный пик и оттуда с высоты птичьего полета взглянуть на великолепную и благодатную родину армян.

Следующий пункт поездки – Тбилиси, столица Грузии город замечательного вина и многовековых обычаев. Он завоевывает сердца основных персонажей фильма «Без границ» с первой минуты. Теплый прием и радушие хозяев города сложно описать словами, они с удовольствием показывают все самое лучшие, что есть в этом месте. И вот довольные, загоревшие, выспавшиеся и отдохнувшие ребята покидают курорт и отправляются навстречу деловым будням. Белокаменная Москва снова здравствуй! Но отпуск не прошел, напрасно получив свой заряд честности и смелости у молодых людей зародилась настоящая любовь. И этому сильному чувству ни может помешать ничего, даже снежные вьюги столицы не охладят огонь пылающий внутри. У истинной любви нет границ ей все равно, какая у вас национальность и сколько вам лет. Она приходит внезапно и оставляет неизгладимый след на душе навсегда.
Смотреть фильм Без границ онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)