Молодая гвардия смотреть онлайн все серии

Молодая гвардия
HD
7.670
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 1 мая 2015
Описание сериала Молодая гвардия
Отечественная кинокартина под названием «Молодая гвардия» повествует о трагичных обстоятельствах 1942 года. Русские солдаты отступают, тем самым сокращают дистанцию к городу для немцев. Аналогично большей части народа огромной державы, молодые жители Краснодона старались внести свою лепту в победу над фашистами. По причине юного возраста молодых парней и девушек не допустили в ряды красной армии. Молодая гвардия осознав, что, пребывая в тылу врага, есть отличный шанс послужить родине нанося значительный урон врагу. С этого момента начинается отважная борьба молодежного подполья, представители которого внесли существенный вклад в общую победу.

В начале участники подполья не имели необходимого опыта ведения боя. Они были вынуждены по ходу дела обретать навыки и знания, и немаловажно, что все это приходилось делать в ускоренном темпе. С течением времени активность краснодонцев превратилась в столь значимую, что вражеское командование серьезно было обеспокоенно диверсионной деятельностью в городе. Фашисты приняли решение во что бы то им не стоило прекратить действия сообщества. Молодые парни и девушки не думали о личной безопасности. Они все также продолжали действовать, причиняя вред фашистской армии. Они минировали железнодорожные пути, вешали пропагандистские листовки. Заключением их активности стало появление в городской местности красных знамен.

Отважные краснодонцы пытались поддерживать связь с партизанами. Юные люди были способны дождаться прибытия русской армии. За продолжительное время их нелегальной активности они приобрели опыт в конспирации. Несмотря на это, выискался изменник, по причине которого активность сообщества очутилась под угрозой. Начались аресты юных представителей организации. Молодые люди и девушки доблестно выдерживали пытки. Гитлеровцы осознавали, что высвобождение Краснодона становится лишь трудностью времени, это произойдёт рано или поздно. Часть советских войск, находящаяся впереди главных сил, уже подходила к городу. Враги приняли решение не оставлять в живых очевидцев своих бесчеловечных деяний.
Смотреть сериал Молодая гвардия 2015 онлайн в hd качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Дублер
Дублер 11 августа 2019 22:06
Интересное:
Сериал наполненный спецэффектами, опасными трюками и огромным количеством эпизодов сражений. Значительное число трюков актерский состав делал самостоятельно. Съемки оказались довольно непростыми: ежедневно съёмочная команда преодолевала какие-то сложные ситуации. Так, в то время, когда настало время снимать кадр с проездом колоны тяжёлой артиллерии, в это время на Ростовскую область свалился наиболее мощный ураган за пятнадцать лет. Некоторое число танков потонуло в болоте и их доставали оттуда в течении трех дней.

Гвардеец
Гвардеец 28 июля 2019 16:48
Создатели кинокартины «Молодая гвардия» постарались дать ответы на такие вопросы, как: кто считался главой сообщества юных нелегалов-антифашистов Краснодона? Кто в реальности стал изменником организации «Молодая гвардия»? И ответы, которые зритель сможет узнать в сериале, для некоторых станут неожиданностями.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)