На краю 2019 смотреть онлайн все серии

На краю
Full HD
7.218
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 апреля 2019
Описание сериала На краю
Остросюжетная драма «на краю» от режиссера Евгения Лаврентьева, рассказывает о любви, жизненных препятствиях, которые кажется невозможно преодолеть.

Главными героинями являются три девушки мечтающие о хорошей жизни, в итоге станут заложницами. Студентка престижного московского высшего учебного заведения Елена. Проживает в обычной благополучной семье. Она встречается с любимым мужчиной. Узнав об его измене, расстроившись и переходя дорогу попадает под машину и оказывается в больнице. Там она познакомилась с приятным молодым человеком Русланом. В скором времени, после выписки, Лену снова ожидает сюрприз. Она выясняет, что ее папа бросает их и уходит к любовнице.

Влюбившись в Руслана, поменяв веру, они женятся. Полностью ему доверившись, находясь под его защитой отправляются на его Родину. Но тут ее ждал настоящий кошмар. Отец поехал искать свою дочь... Катя, красивая дама искавшая счастья, знакомится по интернету с тем же парнем. Сама она бедная, приехавшая в Москву на заработки. Упорный кавалер одаривал ее дорогими подарками и пригласил ее на курорт в Турцию. Попав туда обманом, они очутились в лапах террористов. Третья героиня приехала вместе с сыном в Сирию, здесь погиб ее супруг. Увидев, что творится в Халифате, Амина поняла, что ей и ребенку угрожает опасность. Теперь эти женщины оказались в плену и у каждой из них есть свое задание, своя миссия. Когда они случайно столкнутся в одном месте они решат устроить побег.
Смотреть сериал На краю все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)