Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Выжить После 3 сезон

Выжить После 3 сезон смотреть онлайн все серии

Выжить После 3 сезон
HD
7.206
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 18 февраля 2016
Описание сериала Выжить После 3 сезон
Они очнулись в подземном бункере, одиннадцать человек, ставшие подопытными кроликами в таинственной лаборатории корпорации «Вершина». Идея создания идеального человека посредством введения нового вируса нашла своего вдохновителя. Разработки шли полным ходом. Но что-то пошло не так, и вирус «Клейто» вырвался на просторы Москвы, превращая людей в зомби.

За короткие мгновения пострадали тысячи жителей. Их называли мураньи. Опасность распространялась стремительно. И вот уже патрули «Вершины» отлавливали и уничтожали пораженных людей и свидетелей трагедии. Кто мог, прятался в потаенных местах. Люди стали бояться друг друга. Любой мог передать заразу и превратить человека в мутанта. Теперь опасными становились даже родные и близкие, те, кто невольно оказался втянут в эту историю. Рушились привычные отношения.

Мураньи тоже оказались не просто зомби. Они были способны к размножению, и, как люди, вынашивали своих детенышей. И если раньше выжившие их боялись, то теперь их отношение изменилось. Главным героям удается покинуть зараженную территорию. Они прячутся в бункере и не знают, что находятся в шаге от предательства. Среди тех, кто спасся, нет единства. Кто-то преследует свои цели, используя ребят.

После восстания мутантов правительство страны берет в свои руки защиту от опасной угрозы. В Москву вводятся войска и подразделения МЧС. Вирус «Клейто» признан биологическим оружием. Срочно требуются меры по разработке антивируса. Но и в лаборатории «Вершины» ни на миг не останавливался научный процесс. Те, кто избежал заражения, стали ценным материалом для разработки антидота. Однако эксперименты над выжившими отличались бесчеловечностью. Никому не хотелось оказаться в руках «Вершины». Стало понятно, что для исследований необходимо отловить предводителя девушек-мураний. Кто поможет выжившим пройти через испытания?
Смотреть сериал Выжить После 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)