Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Выжить После 1 сезон

Выжить После 1 сезон смотреть онлайн все серии

Выжить После 1 сезон
HD
7.206
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 18 ноября 2013
Описание сериала Выжить После 1 сезон
Сериал «Выжить после» – это фантастический триллер российского производства, действия которого разворачиваются в Москве. Именно в столичной лаборатории корпорации «Вершина» произошла ошибка, последствия которой стали ужасающими. Дело в том, что опасный вирус вышел из-под контроля ученых и распространился по всему городу. Люди начали стремительно заражаться и вскоре умирать. Неизлечимая болезнь охватила всю Москву, большая часть жителей столицы погибла.

Пока профессор корпорации пытается создать вакцину, кое-кто другой желает воспользоваться ситуацией и поставить эксперимент, в результате которого одиннадцать молодых людей оказываются запертыми в бункере. Они просыпаются в странном для себя месте и совершенно не помнят, как они сюда попали. Они лишь удивленно смотрят друг на друга и пытаются понять, что происходит и что же делать дальше.

А пока участники эксперимента приходят в себя в бункере, в Москве царит настоящий хаос. Улицы стали пустыми, город превратился в пустыню, в которой нет ни единой души. Страх охватил весь город. Теперь единственные существа, которые бродят по улицам – это девушки-зомби, так называемые мурании. Они отличаются огромными зрачками, занимающими большую часть глаза, очень бледной кожей, а также отсутствием разума. Они стали жертвами вируса, который, как оказалось, оставляет в живых только лишь молодых девушек, способных родить и имеющих идеальную генетику…
Смотреть сериал Выжить После 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)