Аванпост 2019 смотреть онлайн бесплатно

Аванпост
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 104 мин. / 01:44
Канал: ТВ3
Премьера: 21 ноября 2019
Описание фильма Аванпост
События фильма «Аванпост» разворачиваются в центральной столице России – Москве. Ничего не предвещало беды, пока из строя не вышли все средства связи. Однако, это загадочное явление затронуло не всю страну, а только лишь ее малую часть – всего 10%.

Чтобы разгадать это загадочное явление, был отправлен запрос на космическую орбиту. Космонавты прислали несколько снимков, на которых было отчетливо видно растекшееся темное пятно по Восточной Европе, по форме напоминающее своими очертаниями ровный круг. На разведку отправляются несколько отрядов военных, дабы пролить свет на происходящее. Прибыв на место, спецназовцы впали в ступор: в пределах этого круга будто прошла война: все разгромлено, вокруг хаос, обломки, и все люди странным образом погибли. Трагедия затронула не только магазины, автомобили, но еще и государственные учреждения: в одной из больниц были обнаружены следы борьбы.

Чтобы спасти себя, люди провели некую границу вокруг уцелевших территорий под названием «круг жизни», выставив аванпосты по периметру. Было очевидно, что произошло нападение загадочными существами на нашу землю, в результате чего и погибла вся жизнь. Уцелевшие жители принялись искать ответы: кому и зачем понадобилось уничтожать человечество и кто стоит за всем этим? С какой скоростью это пятно будет распространяться на соседние территории и сколько осталось им жить? Уцелевшие молодые солдаты пытаются найти ответы на эти вопросы, надеясь, что у них есть шанс на спасение. Так сколько же сможет выстоять последний аванпост?
Смотреть фильм Аванпост 2019 года онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
василий егоров
василий егоров 3 января 2020 18:11
Никогда на войне не видел столько трассеров как с реальностью
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)