Посольство 2018 смотреть онлайн все серии

Посольство
Full HD
6.571
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 42 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 7 мая 2018
Описание сериала Посольство
Сериал «Посольство» понравится всем, кто неравнодушен к остросюжетным детективам, герои которых преодолевают множество интригующих испытаний. Действия будут проходить в Каледонии – это маленькое государство Восточной Европы, которой важно войти в состав НАТО. В связи с этим парламент намерен принять законопроект, связанный с санкциями против России.

Однако, президент страны не собирается полностью отказываться от сотрудничества с русскими. До этого времени у руководства страны не возникало никаких претензий к российским дипломатам. Американцы пойдут на все, чтобы Каледония приняла этот закон, и каледонский народ поддержал их позицию. Они начинают искать слабые стороны русских чиновников, работающих в посольстве. Выбор падает на Геннадия Веденеева. Он один из немногих кто посещает местные кафе и бары. В одном из таких мест ему подкидывают чемоданчик с наркотиками. Задержание дипломата, с легкой руки американцев, превращается в грандиозный скандал.

Все стороны, участвующие в международном скандале, пытаются получить свою выгоду. Русские во главе с Алексеем Прокофьевым, взялись провести собственное расследование. Им нужно в короткие сроки выяснить: кто за этим стоит, с какой целью все это было затеяно и естественно, восстановить репутацию России. Благодаря их высокому профессионализму и принципиально честному отношению к своим обязанностям Шуберта удается в краткие сроки предотвратить созревающий мировой конфликт.
Смотреть сериал Посольство 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)