Крылья Империи смотреть онлайн все серии

Крылья Империи
HD
12 серия
6.752
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 55 мин.
Премьера: 15 ноября 2017
Описание сериала Крылья Империи
Начало двадцатого века. Происходящие в России события свидетельствуют о том, что царской власти скоро придет конец. Подпольщики активно планируют способы свержения монархии. Однако они понимают, что после этого обязательно начнется гражданская война. Но повстанцам уже некуда деться – их казнят, если власть останется в руках царя.

В Москву приезжает очаровательная молодая немка Соня Беккер. Это актриса драматического театра, мечтающая стать известной и успешной поэтессой. Красавица сразу покорила сердце юнкера Сергея Кирсанова-Двинского. Его мать категорически против такого брака. Юноша из семьи аристократа. Соня – дочь булочника. Но молодые люди любят друг друга и твердо намерены пожениться. А в России повсюду вспыхивают восстания. В разных концах страны бунтуют целые фабрики и заводы. Люди вооружаются и идут воевать против царской армии. Внезапно выясняется, что юная Соня – адепт идей революции. Она появилась в Москве, чтобы секретно собирать сведения о противнике. Юнкер поражен. Он любит девушку-революционерку, придерживающуюся противоположных политических взглядов! Но и Сон отвечает молодому человеку взаимностью. Однако разница во взглядах вынуждает расстаться.

Это качественный романтичный сериал с драматическим и реалистичным развитием сюжета. Главные герои вызывают глубокое сочувствие. Хочется поскорее узнать, что с ними будет дальше и смогут ли Сергей и Соня когда-то быть вместе.
Смотреть сериал Крылья Империи 2017 все 12 серий онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)