Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Гостиница «Россия»

Гостиница «Россия» смотреть онлайн все серии

Гостиница «Россия»
Full HD
6.853
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 16 октября 2017
Описание сериала Гостиница «Россия»
Ксения является одной из сотрудниц гостиницы "Россия", отвечающая за прием постояльцев, их размещение и присутствие. Среди таких гостей, которые могут позволить себе тут жить, чаще всего советская знать и гости с других стран. Здесь же особенное место, где похожий круг интересов у различных отделов КГБ и ОВД, криминала и деятелей искусства. Тут у всего есть свои порядки и законы. Все шикарно и привлекательно. Устроиться сюда на работу и задержаться на ней, это неимоверное везение и тяжелый ежедневный труд без возможности оступиться, так как очередь желающих не исчерпаема.

Главная героиня устраивает начальство своей работоспособностью и ждет повышение на должность заместителя. Но есть еще и другие кандидаты и отступать они не собираются. Алексею, капитану ЧК, поручают отслеживать заселившихся важных персон. Ксюша быстро ввела в курс дела нового напарника. На днях в столицу прибывает известнейший ювелир из города Одессы. Он будет выполнять значимый для партии заказ, реставрировать одну старинную драгоценность. Девушка обязана следить, чтобы никто его не беспокоил. За успешное выполнение поставленной задачи, мастер подарил ей серьги, которые были, как у жен высокопоставленных чинов СССР.

На празднике эти сережки были замечены, после чего на нее был совершен донос, что у обычной работницы дорогостоящие украшения. Следом ожидают приезда французов. Приезжает невеста знаменитого шахматиста и спецслужбы должны будут сделать так, чтобы их брак не состоялся. Пока они сидят в ресторане, у них в номере, люди из комитета, что-то делают. Увидев, Ксения сообщает об этом Ракитину.
Смотреть сериал Гостиница Россия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)