Кома 2020 смотреть онлайн бесплатно

Кома
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 111 мин. / 01:51
Канал: СТС
Премьера: 30 января 2020
Описание фильма Кома
«Кома» – российский фантастический боевик, наполненный красочной графикой. Дебютная работа Никиты Аргунова. Фильм начинается с трагедии. Страшная авария, в которой пострадал молодой, талантливый и перспективный архитектор через некоторое время приходит в себя и обнаруживает, что он оказался в весьма причудливом и странном месте, лишь отчасти подобный привычному ему. На самом деле он лежит в клинике, где врачи отчаянно борются за его жизнь.

Герой не может узнать то, что его окружает. Этот мир лишь частично похож на существующий и функционирует на основе коллекции отрывочных фрагментов из реальности людей, которые находятся в граничащем между жизнью и смертью состоянии. Память людей непостоянна, делится на отрывки и хаотична. Пространство комы ей подобно – набор воспоминаний, где все законы физики не подвластны, ледники, реки и города, тысячи километров могут уместиться в одном помещении. На пути Виктора встречается череда испытаний, группа таких же как он с предводителем, научившим их выживанию, загадочные жнецы.

У некоторых открываются уникальные способности, чтобы раскрыть их необходим толчок, падение с большой высоты, опасность вполне подойдут. Ему предстоит выяснить, каким правилам подчиняется это пространство, его каноны и устои, испытать себя, вести продолжительное сражение за жизнь, повстречать первую любовь, искать выход в действительность и осознать её по-новому, постигнув тайны комы и вернуться совершенно другим человеком.
Смотреть фильм Кома 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)