Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Начнём всё сначала

Начнём всё сначала 2019 смотреть онлайн все серии

Начнём всё сначала
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 ноября 2019
Описание сериала Начнём всё сначала
Отношения между мужчиной и женщиной – довольно сложный механизм. Когда Петр и Надежда поженились, они думали, что их счастье будет вечным! Но спустя некоторое время чувства охладели, а долгожданный малыш все никак не появлялся. Петя стал все чаще задерживаться на работе и в душе у жены уже зазвенели тревожные звоночки. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, девушка вовсю принялась устраивать личную жизнь своей близкой подруги – художницы Катерины.

Дело в том, что Катя долгое время прожила в Париже, где ее обокрал бойфренд, разбив все мечты девушки на счастье. Однако у Петра на фирме есть коллега – симпатичный и представительный Валерий – с ним-то Надежда и знакомит свою подружку. И вот миссия выполнена: между Катей и Валерой начинается бурный роман! Глядя на счастье молодой пары, Наде тоже захотелось как-то освежить былую страсть в собственном браке. И тут, как нельзя кстати, Валера предлагает супругам отправиться на морскую прогулку на яхте, чтобы побыть наедине и отдохнуть от городской суеты.

Но наивная супружеская пара даже представить не может, какую ловушку готовят для них на самом деле! Этот маленький круиз перевернет жизнь обоих навсегда. Им придется столкнуться с подлостью и предательством самых близких людей, не говоря уже о том, что лишь чудо сможет спасти их от страшной трагедии! Смогут ли они пройти этот путь, не потеряв друг друга и веру в людей? Ведь чистое сердце всегда побеждает корыстные умыслы, главное, найти силы начать все сначала.
Смотреть фильм Начнём всё сначала онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)