Огненный ангел 2018 смотреть онлайн все серии

Огненный ангел
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 апреля 2018
Описание сериала Огненный ангел
Сюжет сериала «Огненный ангел» разворачивается вокруг молодой женщины. Одиннадцать лет назад произошла страшная автомобильная катастрофа. Получившая серьезные травмы Ева Заринская борется за жизнь из последних сил, но сколько бы врачи не старались, память не вернулась. Тогда Дмитрий увез жену во Францию. Любящий супруг окружил ее заботой и любовью, рассказывал ей о прошлой жизни, отвлекал от грустных мыслей.

Когда женщина полностью смирилась со своим состоянием, они возвращаются в родной Петербург. Родные стены, знакомые улицы действуют на нее странным образом. Ей начинают сниться непонятные сновидения, в которых она нянчится с маленькой девочкой. Этими воспоминаниями она делится с мужем. По словам Димы у Евы нет детей. Она верит ему, ведь он был всегда рядом, поддерживал в трудные минуты. До аварии она была успешной журналисткой и сейчас интуитивно чувствует, что должна разобраться со своими снами. На родине у нее больше шансов вспомнить прошлую жизнь. Сможет ли героиня принять открывшуюся правду?

Результаты её расследования оказываются шокирующими. А муж, которому она всецело доверяла, обманывал женщину все это время. Воспоминания о ребенке стёрты, но материнское сердце подсказывает ей, что у неё есть дочь. Авария тоже является не случайностью. Память возвращается в виде отдельных отрывков, чем больше она вспоминает, тем страшнее становится жить. Преступники ничего не забыли, Еве снова грозит смертельная опасность.
Смотреть сериал Огненный ангел все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)