Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Крыша мира 2 сезон

Крыша мира 2 сезон смотреть онлайн все серии

Крыша мира 2 сезон
Full HD
6.941
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 13 марта 2017
Описание сериала Крыша мира 2 сезон
Открыть в центре Москвы хостел-гениальная идея, которая пришла в голову троим друзьям. Что может быть прекрасней в огромной трехкомнатной квартире на последнем этаже старого дома оформить дешевые номера для туристов и гостей столицы. Прогулки по вечернему городу, чудесные виды на старый город с крыши. Ожидался большой спрос на места в хостеле. Но все оказалось не совсем так. Молодые люди не имели должного опыта, да и соседи активно возражали против «притона». Часто постояльцами оказывались странные люди, или они впутывали хозяев в неприятные разборки. Но первый опыт содержания мини-отеля дал необходимую уверенность в ведении дела. Постоянно совершенствуя свое жилище, друзья были уверены, что справились со всеми проблемами. Не тут-то было.

Теперь они столкнулись в настоящей «взрослой» жизнью любимого дела. Михаил, как самый опытный из них, уже сталкивался с работой в гостиничном бизнесе. Уверенный в себе, пробивной и нагловатый, он в их деле играет главную роль. Ярослав является хозяином этой квартиры, которая досталось ему после смерти бабушки. Но он не уверен в себе. К тому же скромен и застенчив. Оля выросла в обеспеченной семье, и теперь доказывает родным свое право на самостоятельную жизнь. Она мечтает стать дизайнером. У ребят в этом доме есть главный враг. Это их сосед Валера. Он не мало попортил крови хозяевам отеля. Чтобы уладить разногласия, Валеру назначают директором хостела.

Во втором сезоне Оля уезжает учиться в Англию, но соскучившись по друзьям, возвращается в Москву. Отношения с Яриком восстанавливаются к удовольствию обоих. Активный Михаил все время полон идеями, которые пытается осуществить. Но, к сожалению, они создают ему массу проблем, выпутаться из которых самостоятельно он не в силах.
Смотреть сериал Крыша мира 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)