Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Крыша мира 1 сезон

Крыша мира 1 сезон смотреть онлайн все серии

Крыша мира 1 сезон
Full HD
6.949
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 28 марта 2016
Описание сериала Крыша мира 1 сезон
Сериал «Крыша мира» рассказывает нам историю про трех молодых людей: предприимчивого и авантюрного Миши, начинающего дизайнера Оли и Ярослава, которому в наследство досталась квартира.

Встретились ребята в Москве, в той самой квартире, владельцем которой недавно стал Ярик. Немного поразмыслив, троица придумала интересный бизнес-план, который заключается в том, чтобы сделать хостел из этой большой, но уже старой и ветхой квартиры. У друзей все должно получиться, ведь Михаил, который уже успел поработать в сфере гостиничного бизнеса, обладает неплохими предпринимательскими способностями, Оля же является хоть и начинающим, но все же неплохим дизайнером. Ну а у Ярослава, собственно, есть та самая недвижимость, которая, к тому же, находится на последнем этаже многоэтажного дома и имеет выход на крышу, что может стать визитной карточкой этого хостела.

С энтузиазмом молодые люди взялись за работу, но все оказалось не так просто. Дело в том, что их сосед Валерий, бывший прапорщик, совсем не в восторге от такой идеи. Теперь он будет всячески мешать начинающим предпринимателям осуществлять их задумку, строя против них различные козни.

Ребятам придется столкнуться с ворчливыми соседями, нехваткой финансов и с другими проблемами, которые им предстоит решить. Трех друзей ждут интересные приключения и различные препятствия, через которые они пройдут вместе, чтобы стать на шаг ближе к своей мечте.
Смотреть сериал Крыша мира 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)