Дылды 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дылды 1 сезон
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 7 октября 2019
Описание сериала Дылды 1 сезон
Дылды – это комедийный телесериал, снятый телережиссером Сергеем Сенцовым, где в главных ролях снимались: Павел Деревянко (Лачуга должника), Анна Невская (Склифосовский), Татьяна Орлова (Папа Дэн).

В центре событий успешный волейбольный тренер Михаил Ковалев, у которого было все, крутая команда, статус. У него очень сложный характер, он со всеми всегда скандалит, неуважительно относится к женщинам. За его грубые нарушения правил и не соблюдения этики разорвали с ним контракт и отобрали служебную квартиру.

Он обращается за помощью к своей матери, Валентине, занимающая хорошую должность. И вот она дает возможность сыну вернуться в Суперлигу. У него есть один шанс и он единственный, нужно победить в чемпионате по волейболу с женской командой, молодыми студентками из провинции. Но с его хамским поведением и отвратительным обращением это не получится, придется главному герою взять себя в руки и поменяться.

Здесь же Миша встречает свою бывшую девушку Наталью. Так как он поступил с ней не правильно и предал ее, то она испытывает к нему неприязнь. Затаив на него обиду, Наташа не собирается его прощать. Но это еще не все, на своем пути, он сталкивается с еще одним препятствием – это Ирина. Ира работает проректором в ВУЗЕ и ей не нравятся его выходки. И она будет пытаться сделать все, чтобы у Михаила ничего не вышло. В окружении прекрасного пола жизнь самовлюбленного Ковалева начнет меняться в лучшую сторону.
Смотреть сериал Дылды 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)