Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Евлампия Романова 1 сезон

Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант 1 сезон

Евлампия Романова 1 сезон
WEBRip
3.818
Год: 2003
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 41 мин.
Канал: СТС
Премьера: 21 сентября 2003
Описание сериала Евлампия Романова 1 сезон
Чем заняться обеспеченной женщине после развода с мужем? Вдоволь начитавшись в сытой жизни детективов, почему бы и самой не открыть детективное агентство. Конечно, за работой можно спрятаться от бытовых проблем, нависших над нею после развода. Она и не предполагала, что придется себе готовить, стирать и убирать свое жилище самостоятельно. В обеспеченной жизни за спиной мужа можно было не задумываться о финансовых и бытовых проблемах. Но измена и предательство любимого человека не оставили шансов на продолжение совместной жизни.

В новой жизни у нее должно быть и новое имя. Прелестное забытое имя Евлампия Романова очень ей приглянулось. Как всякий начинающий детектив, женщина хватается за сложные и непредсказуемые дела. Как-то ночью в ее квартире раздается телефонный звонок. Неизвестная женщина говорит, что ее убивают и просит защиты. Но кто она и откуда звонит неизвестно. По ночному городу мечется детектив в поисках абонента. Прибыв на место, она застает умирающую женщину. Только после поисков пропавшей жены богатого владельца бензоколонок удается выйти на след убийцы телефонной жертвы. Однако начинают погибать все свидетели по этому делу.

В другом случае расследование коснулось невестки подруги. Юлька попала в Институт им. Склифосовского со сломанной ногой. Она не очень огорчилась этому обстоятельству, т. к. соседки по палате оказались ровесницами, и лечение проходило весело. Неожиданно Ирина и Настя, соседки по палате, умирают от оторвавшегося тромба. И вот Евлампии нужно выполнить последнее Настино желание и найти ее брата, чтобы передать ему деньги. Сумма огромная. Тридцать тысяч долларов. Однако поручение оказалось опаснее, чем она думала. Угроза возникла даже ее жизни.
Смотреть сериал Евлампия Романова 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)