Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Иван Подушкин 1 сезон

Иван Подушкин: Джентльмен сыска 1 сезон смотреть онлайн

Иван Подушкин 1 сезон
WEBRip
3.985
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 42 мин.
Канал: СТС
Премьера: 31 июля 2006
Описание сериала Иван Подушкин 1 сезон
«Иван Подушкин: Джентльмен сыска» – это детективный сериал с комедийными нотками, снятый на основе произведений Дарьи Донцовой. Ее главным героем является мужчина по имени Иван Подушкин – поэт, ценитель литературы и искусства, а также любимчик представительниц женского пола. Несмотря на свой характер и тонкую душеную натуру, Иван работает секретарем в частном детективном агентстве, принадлежащем Элеоноре.

Его история начинается с того, как на его глазах машина сбивает внучку его начальницы. В общем-то, не успев начаться, история могла бы уже и закончиться, ведь Подушкин совсем не любитель расследований и загадок, но тут в его жизни появляется та самая Элеонора, которая меняет планы мужчины. Она, почувствовав своим долгом разобраться в этой ситуации и устроить собственное расследование, поручает это Ивану.

Теперь наш творческий и интеллигентный герой, обладающий тонкой душевной организацией, вынужден включить логику и распутывать загадки преступления. Его ждут приключения, самые нелепые и смешные ситуации, из которых придется каким-то образом выпутываться. Что же предпримет Подушкин и как в дальнейшем будет развиваться его расследование?
Смотреть сериал Иван Подушкин: Джентльмен сыска 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)