Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Знаки судьбы 2 сезон

Знаки судьбы 2 сезон смотреть онлайн все серии

Знаки судьбы 2 сезон
WEBRip
3.678
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 14 мая 2011
Описание сериала Знаки судьбы 2 сезон
В местное отделение милиции, поступает телефонный звонок. Звонит Крот и сообщает оперативному дежурному, что игра продолжается и им нужно будет искать Елену Кучеренко. Этот маньяк год назад похищал молодых девчонок, усыплял дроперидолом и живыми закапывал оставляя стишок в виде подсказки, где их обнаружить. С собой в деревянный ящик, он давал им фонарик и кислородный баллон.

Вновь следователям предстоит разгадывать загадки этого психа и отыскивать исчезнувших девушек. Андрей Сазонов и его коллеги Романова Елена, Сажин Антон и Евгений Климов пытаются отыскать эту девочку. Отгадав один из стихов, они мчатся туда, где место подходит по описанию и находят там ящичек, но в нем оказывается манекен. Преступник снова позвонил и сообщил новый подсказ. Вычислив, где это находится, сыщики откапывают, но уже труп, спасти ее не удалось и она задохнулась. Старший лейтенант Романова догадалась, где можно найти тело Шипелевой, которая считалась пропавшей без вести.

Следующей жертвой стала сама Лена. Расшифровав наводку, которую оставил психопат, опера едут на поиски. Там они встречают двух бомжей, которые видели мужчину и его газель. От нехватки кислорода Леночка потеряла сознание, но вовремя была спасена. Она смутно, но помнила то помещение, в котором тот ее держал, а самое основное, это запах. Отправившись к знакомому парфюмеру, выяснили, что это был аромат цветов. И тут она догадывается, что это Зайченко Виктор Данилович, он как раз недавно выписался из психиатрической лечебницы. Найдя его в оранжерее, Елена Ивановна подвергла себя большой опасности.

В каждой последующей серии второго сезона «Знаки судьбы» будут раскрываться таинственные смерти женщин и убийства в театре, похищения школьниц. Так же главная героиня продолжает собирать информацию о гибели своего папы и устраивает личную жизнь.
Смотреть сериал Знаки судьбы 2 сезон онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)