Гурзуф 2018 смотреть онлайн все серии

Гурзуф
Full HD
6.903
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 28 мая 2018
Описание сериала Гурзуф
Продолжение истории о сыщике Родионе Стоцком, который в этот раз окажется в городе Гурзуф и будет там бороться с криминальным миром и искать преступников. «Гурзуф» – это 2 сезон сериала «Город», который вышел годом ранее на первом канале.

В Крыму курортный сезон, много туристов, идет 1965 год. В Ялте на каждом шагу карманники и аферисты. А в городе Гурзуф их уже не осталось, новый начальник милиции за три года переловил мошенников, "прибрал к ногтю". Около четырех лет назад произошла трагедия, от которой Родион так и не может отойти, тогда погиб его друг Акимыч. В тихом городке начинают происходить различные происшествия. В Такси находят расстрелянных Рябчика и его друзей.

После этого случая нападают на кассира везшую заработную плату работникам лагеря "Артек". Убивают ее и милиционера, после этого хватают деньги, скрываются. Этим расследованием занялся Стоцкий. Тарас думает, что в этом виноват недавно приехавший Яков, по кличке Яшка Цыган. Но его самого кто-то похитил, запер в сарайчике и прострелил ногу, а он сбежав оттуда позвонил из почты Матвеечу, попросив, чтобы тот его забрал. Родик уверен в том, что эти правонарушения связаны между собой, он считает, что почерк один, а исполнения разные. На месте преступления нашли камень, а на нем обнаружили отпечатки пальцев, принадлежащие как раз тому Яше.

Капитан приезжает к Тарасику, когда-то он ему поклялся, что видел, как Ильин утонул. Но супруга созналась, что он находится у них в сарае. И вот снова ограбление, разбойники налетают на казино, в тот момент, когда шла большая игра и на кону стояла огромнейшая сумма. Местный авторитет Чапай приходит в ярость. Появляется свидетель по делу убийства кассирши, Раиса Федоровна, но говорить она боится. Ей пригрозили, если что скажет, больше не увидит внучку.
Смотреть сериал Гурзуф все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)