Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Знаки судьбы 3 сезон

Знаки судьбы 3 сезон смотреть онлайн все серии

Знаки судьбы 3 сезон
WEBRip
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 25 июня 2011
Описание сериала Знаки судьбы 3 сезон
Дактилоскопия давно используется в криминалистике. Елена Романова успешно применяла на практике знания, полученные в Академии МВД и подкрепленные особой интуицией, помогающей ей в расследовании сложных преступлений. Особенно она преуспела в дактилоскопии, обнаружив недюжинные способности в изучении этой непростой науке. К службе в следственном отделе ее подтолкнула безвестное исчезновение отца, лучшего следователя городского ОВД. Его признали без вести пропавшим, но дочь не поверила в его смерть.

Долгие годы разыскивая его, Елена, не колеблясь, идет работать в полицию. Методы ведения дела, предлагаемые ею, неоднозначно были приняты коллегами. Кто-то с насмешкой, а иные с откровенным пренебрежением относились к ней. Когда отыграны все возможные версии, приходит пора нетрадиционных методов. Когда-то давно обозленная цыганка нагадала ей жизненные напасти, прочитав это по линиям на руке. И когда запас привычных методов иссяк, девушка обращается к хиромантии. Применяя ее как науку, на стыке хиромантии и дактилоскопии, удается раскрыть сложные и необычные преступления. Ее товарищи по службе Андрей Сазонов, Евгений Климов и Антон Сажин первоначально недоверчиво относились к ее способностям, но девушка неоднократно оказывалась права в сделанных предположениях.

С помощью своего дара, Романова пытается нащупать связующую нить, которая сможет объяснить характер и последующие поступки разыскиваемого человека. А, может быть предсказать грядущие события, используя таинственные Знаки Судьбы. В Елене до сих пор жива надежда разыскать отца Ивана Романова, и с каждым шагом она приближается к ответу. Много необычных дел пришлось вести молодому следователю. Таинственные убийства в театре и загадочные похищения школьниц-вот чреда новых расследований Романовой вместе со своими друзьями.
Смотреть сериал Знаки судьбы 3 сезон онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)