Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Смерть в объективе: Каменный гость

Смерть в объективе: Каменный гость смотреть онлайн

Смерть в объективе: Каменный гость
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 мая 2020
Описание сериала Смерть в объективе: Каменный гость
Она смотрела на фото и не верила своим глазам. По сведению полиции, на момент селфи изображенная женщина была уже мертва. Как это фото попало к ее мужу? Тысяча вопросов остаются без ответа. Смерть жены потрясла Пичугина. Он и предположить не мог, кто так безжалостно расправился с супругой. Анна Глинская успешно выступала на ведущих оперных сценах, и это в столь молодом возрасте. Оборвать ее жизнь на взлете мог только очень жестокий человек. Полиция не утруждала себя версиями и подозревала того, кто находился ближе всех.

Известный профессор Пичугин, муж Глинской, становится единственным подозреваемым. Доказать его непричастность берется бывшая ученица профессора Валерия Азарова и ее друг Феликс Фишер. Она знала, что муж обожал певицу, их отношения были прекрасными и доверительными. Подозревать его в убийстве могли только безответственные блюстители закона. Они даже не проверили, был ли у него хоть какой-то мотив. Зная его как умного и честного человека, девушка берется доказать его невиновность. Вот тогда она и увидела последнее селфи Анны, отправленное в ночь убийства. С этого фото начинает разматываться клубок событий, раскрывающих неведомые тайны.

Лере не впервые приходится сталкиваться с преступлениями. Когда-то и она была вынуждены доказывать свою невиновность в смерти любимого мужа. Именно в то время у нее открылся детективный дар. Как первоклассный фотограф, Валерия была очень наблюдательной. И вместе с детективом страховой компании Феликсом Фишером сумела раскрыть таинственное убийство супруга. С тех пор их тандем успешно справляется с самыми сложными загадками. Раскрываемые преступления часто объединяет то, что момент смерти был зафиксирован на фотографии.
Смотреть сериал Смерть в объективе: Каменный гость онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)