Селфи на память 2019 смотреть онлайн бесплатно

Селфи на память
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 сентября 2019
Описание сериала Селфи на память
Мелодраматический сериал «Селфи на память» от режиссера Петра Забелина, рассказывает о парне Нике, который всегда нуждается в деньгах. У него есть сестра, которой он очень дорожит и всегда старается ей посодействовать всем чем может. А у нее постоянно одни проблемы и ради того, чтобы решить их, соглашается на одно опасное предложение. За хорошую плату, он должен помочь выйти из ночного клуба красивой девушке. Но не просто уйти, а так, чтобы ее уход не заподозрил супруг и его охрана. Все проходит успешно и он получает свой гонорар.

Как потом оказалось, что юной красавице некуда было возвращаться и она просит Ника, чтобы тот приютил ее не на долго. Главный герой не смог отказать в ее просьбе, ведь она такая добрая, совсем одинокая и растерянная. Молодые люди настолько увлеклись и понравились друг другу, что переспали. После прекрасной ночи, Ритуля делает на память совместную фотографию, снимая ее на свой телефон. И вскоре она куда-то исчезает. Юноша очень беспокоился и переживал, он не знал, что могло тогда произойти с Ритой и куда она пропала. Но все обдумав, он предположил, что может это даже и к лучшему.

Все шло как обычно. Каждый день, он трудится на своей работе, в мастерской, ремонтируя телефончики. И вдруг ему попадается тот смартфон, в разбитом состоянии, где находится то самое фото, сделанное Маргаритой. И что думать теперь? Ему кажется, что с Марго что-то случилось страшное, ей грозит опасность и наверняка нужна его помощь. И вот все забросив, начинает расследование.
Смотреть фильма Селфи на память 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)