Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 5 сезон

Моя прекрасная няня 5 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 5 сезон
WEBRip
4.806
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 20 июня 2005
Описание сериала Моя прекрасная няня 5 сезон
Заняв прочное положение в семье Шаталиных, Виктория Прутковская не оставляет надежд покорить сердце вдовца-продюсера. Предпринимая всевозможные женские штучки, няня пытается остаться с ним наедине. Но судьба-злодейка вносит свои коррективы в богатую фантазию Вики. То неудачное завершение долгожданного свидания, то неожиданная командировка Максима. Во время такой поездки няня решает последовать вслед за ним в Петербург для окончательного выяснения отношений. Но узнать правду удается только во время полета в Москву, где, испугавшись авиакатастрофы, Шаталин признается ей в любви. Казалось, вот оно долгожданное счастье. Однако благополучное завершение перелета начисто стирает признание из его памяти. Все остается по-прежнему.

Опекаемые Викторией дети повзрослели. Маша влюбляется в своего преподавателя Степана, что очень беспокоит ее отца. Неожиданно в самого Шаталина влюбляется одноклассница Маши. Со всем пылом юности она преследует его своей любовью. Няня Вика обеспокоена. Впервые она не знает, ка поставить нахалку на место. Много неожиданных событий происходит в семье. Дворецкий Константин попадает в больницу.

Выписавшись из клиники, он требует к себе повышенного внимания. Учудила и баба Надя. На старости лет собралась замуж за молодого иностранца. К тому же негра. Любовь Григорьевна потрясена, но Вика решает воспользоваться его связями на телевидении. Интриги вокруг няни не утихают. Завистливая Жанна Аркадьевна всеми средствами пытается очернить ненавистную соперницу, но, к ее удивлению, хозяин не верит ее словам. Тогда она пытается разочаровать Викторию, указывая на ее положение в семье и напрасные попытки стать его женой. Однако Максим решается на предложение, теперь уже самое настоящее. Сбудется ли мечта простой девчонки из Бирюлева стать женой предпринимателя и гранд-дамой в обществе?
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)