Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 3 сезон

Моя прекрасная няня 3 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 3 сезон
WEBRip
4.807
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 23
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 10 февраля 2005
Описание сериала Моя прекрасная няня 3 сезон
Виктория Прутковская, проживает с родителями в городе Москве, районе Бирюлево и работает в салоне у Антона, который является ее женихом. Вот уже второй год, она ждет от него предложения выйти за него замуж. И вот наконец решается спросить у него, когда же случится это чудо и девушка слышит, что у парня давно другая и он увольняет ее.

Не долго думая Вика находит себе новое занятие, это продажа косметики. Постучав в очередную дверь, ее впустили в квартиру Шаталина. Этот мужчина оказался одним из знаменитых продюсеров. В это время Шаталин ожидал прихода няни и Викулю приняли за нее. Таким образом она познакомилась с этой семьей. Но так как у нее нет рекомендаций и никакого опыта, он не хочет ее брать. Но у хозяина сегодня встреча со спонсорами, детей оставить не с кем и он дает ей шанс показать себя. В итоге детки ее полюбили. Но Жанне, коллеге Максима, она очень не нравится и женщина ее ревнует к нему.

В третьем сезоне у Макса снова неприятность, президент Российской Федерации устраивает обед для видных деятелей культуры и искусства, а его в списке приглашенных нет. Жанночка решила представить своего младшего брата Арнольда, профессора МГУ. Ему 38 лет и он не женат. Арни спорит с сестрой, что сможет поднять интеллект Викуси в два раза, после недели общения с ним. Он поставил свой мерседес против ее чистокровного скакуна. Способ проверки, это участие в интеллектуальной игре "Моя игра", где в конечном счете она одерживает победу.
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)