Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 4 сезон

Моя прекрасная няня 4 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 4 сезон
WEBRip
4.807
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 20 апреля 2005
Описание сериала Моя прекрасная няня 4 сезон
Кто сказал, что няня должна быть чопорной дамой средних лет в очках и строгом английском костюме? Это у них, там за границей, нужны такие строгие няни. А в доме известного продюсера Максима Шаталина все будет по-другому. Может, он и хотел бы английский вариант воспитания, но у Виктории Прутковской иные представления о детях. Пусть в воспитательницы она попала случайно, но в детях разбирается лучше вечно занятого отца. Главное – не забывать, что им прежде всего требуется любовь и понимание. А няне необходимо заботой и отзывчивостью компенсировать отсутствие мамы.

Детишек-то трое, а какие-то они бесхозные. Взрослеющая Маша – закомплексованный подросток, сын Денис – забавный мальчуган, а младшая Ксюша, очень серьезный и наблюдательный ребенок, посещает психоаналитика. Вике немного за тридцать, но задором, эмоциональностью и раскованностью она даст фору юным девицам. Для детей Виктория становится старшей подругой и наставницей, а Максима Викторовича неожиданно заинтересовала как молодая привлекательная женщина. Шаталин – вдовец, которой решает посвятить жизнь сыну и дочерям. Никаких амурных встреч не может быть в его жизни. Но постоянное присутствие красавицы Вики меняет его намерения.

На стороне девушки находится дворецкий Константин, всегда поддерживающий ее нестандартные проекты воспитания. К группе поддержки относятся и Прутковские – мама и бабушка. Влившись в семью продюсера, они помогают дочери заботится младших Шаталиных. И все было бы хорошо, но Жанна Аркадьевна, финансовый директор Шаталина, постоянно настороже и пресекает любые романтические попытки героев. Ей невдомёк, что продюсер сотрудничает с нею из-за деловых качеств, а как возлюбленная Жанна ему не нужна. Искрометная комедия с прекрасной игрой артистов заставит зрителей смеяться и сопереживать героям. В чем-то согласные, а где-то не очень, мы все равно будем считать Вику самой прекрасной няней.
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)