Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 6 сезон

Моя прекрасная няня 6 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 6 сезон
WEBRip
4.806
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 29
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 26 декабря 2005
Описание сериала Моя прекрасная няня 6 сезон
Влюбленная Вика готова на все, чтобы привлечь внимание холостого хозяина. В ожидание предложения она с нетерпением ждет обручального кольца. Но вместо этого, Максим преподносит ей браслет, который она тут же теряет. Отец удивлен, что его дети со всеми проблемами бегут к няне, а не спешат поделиться с ним. Ничего удивительного, ведь Виктория целыми днями находится рядом с детьми, а у занятого Шаталина на них нет времени.

Деятельная няня вмешивается во все, что происходит в доме и за его пределами. Узнав, что продюсер хочет привлечь на спектакли молодежь, знакомит его с современной группой «Гоблины» для участия в мюзикле. Однако Жанна Аркадьевна тоже не сдает своих позиций. Всеми правдами и неправдами она пытается отвлечь внимание босса от красавицы. Новогодний вечер она надеется провести вдвоем с Максом в элитном клубе. Но не тут-то было. Пронырливая Вика разбивает ее планы, и портит Жанне весь вечер, появившись на карнавале.

Под маской легко проникнуть на маскарад, проявив немного фантазии. И в тот момент, когда Шаталин готов сдаться победительнице, выясняется, что его избранница вот уже много лет числится замужней женщиной. Гид из города Сочи записан ее мужем. Чтобы исправить положение, красавица мчится на море, чтобы отыскать и развестись с незадачливым мужем. Об этом узнает Максим. Он ревнует, и упрекает ее в обмане. Приехав в город следом, он требует немедленного развода с фиктивным мужем. Но Вика закусила удила, и наотрез отказалась, упрекая его в отсутствии желания жениться на ней. Так она хоть числится замужем, а у Шаталиных она вечно будет в ожидании свадьбы. Максим сдается и делает ей долгожданное предложение, приговаривая, что будет круглым дураком, если позволит Виктории уйти. В конце сезона они женятся.
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)