Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 1 сезон

Моя прекрасная няня 1 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 1 сезон
WEBRip
4.807
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 27 сентября 2004
Описание сериала Моя прекрасная няня 1 сезон
Виктория Прутковская – молодая девушка, которая в возрасте 15 лет переехала в столицу вместе с родителями и поселилась на окраине, в Бирюлёво. У Вики есть жених Антон – владелец свадебного салона, в котором она трудится в качестве продавца. Антон вот-вот должен сделать ей предложение руки и сердца, но никак не соберётся. Девушка, устав от долгого ожидания, напрямую задаёт возлюбленному вопрос о серьёзности его намерений. К своему удивлению героиня узнаёт, что никакого предложения не будет, поскольку жених уже нашёл её замену.

Антон выгоняет Вику с работы, и она вынуждена заняться продажей косметики. Именно поэтому она в один прекрасный день оказывается на пороге дома известного российского продюсера, вдовца и многодетного отца с тремя детьми. Максим Викторович Шаталин принимает девушку за няню, которая должна прийти по объявлению. Шаталин не горит желанием брать на работу няню с улицы без образования и рекомендаций, но выбора у него нет, так как он должен явиться на важные переговоры, а его дети рискуют остаться дома без присмотра.

Виктория в тот же день приступает к своим новым обязанностям. Постепенно она находит общий язык с детьми, самим главой семейства и дворецким Константином, и жизнь в доме начинает играть новыми красками. Вика убеждает продюсера, что он слишком мало времени уделяет детям, и ему больше времени следует проводить в семье. Идиллию периодически нарушает Жанна Аркадьевна. Она давно положила на Максима глаз, и усиленно ревнует его к Виктории, с которой он всё больше сближается.
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)