Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Моя прекрасная няня 2 сезон

Моя прекрасная няня 2 сезон смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная няня 2 сезон
WEBRip
4.807
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 26 мин.
Канал: СТС
Премьера: 8 декабря 2004
Описание сериала Моя прекрасная няня 2 сезон
«Моя прекрасная няня» – это комедийный сериал, в центре событий которого находится девушка по имени Виктория. Героиня работает в свадебном салоне своего возлюбленного и давно ждет от него предложения выйти за него замуж, вот только тот никак не решается и затягивает с предложением руки и сердца. Но вскоре Вика узнает, что не решается он на этот шаг лишь потому, что у него появилась другая, которая заменила Вику не только как невесту, но и как сотрудницу салона.

Из-за потери работы Вике пришлось торговать косметикой на улице, из-за чего, по случайному стечению обстоятельств, она оказалась в доме обеспеченного бизнесмена Максима Шаталина. Там ее приняли за няню, которая пришла на собеседование, но после выяснения всех деталей, попросили удалиться. Вот только удалиться не получилось, ведь Макс уже опаздывал на встречу с партнерами, а дети не могли оставаться совсем одни. Именно так в семье Шаталиных и появилась новая няня.

Вскоре Виктория нашла общий язык со всеми тремя детьми, Машей, Денисом и Ксюшей. Ребята очень привязались к любимой няньке, а та, в свою очередь, начала любить их, как своих родных детей. Отец семейства стал уже совсем не против такой няни, а Виктория начала испытывать чувства к Максиму. Но, к сожалению, Шаталину совсем не до отношений, ведь на уме у него одна работа. Кроме того, после смерти своей жены, он не горит желанием заводить новые отношения. Покорит ли Виктория сердце Максима, и как будут развиваться дальнейшие события?
Смотреть сериал Моя прекрасная няня 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)