Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Колодец забытых желаний

Колодец забытых желаний 2016 смотреть онлайн все серии

Колодец забытых желаний
Full HD
5.949
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 24 декабря 2016
Описание сериала Колодец забытых желаний
Он не верил своим глазам. Прижизненное изображение Серафима Саровского, маленькая и очень ценная икона, лежала перед ним на столе. Не случайно именно к нему обратился антиквар Василий Дмитриевич за консультацией в подлинности изображения. И вот он лежит мертвый в своей захламленной комнатушке, а на самого Никонова и его друзей началась охота. Как он узнал, что в запасниках известного музея хранится уникальная шкатулка дома Демидовых? Как посмел замыслить кражу и привлечь неразумного Федора! Так Олег познакомился с юношей и его матерью Никой, самым опытным экспертом в области иконописи.

Олег Никонов был успешным бизнесменом. Хорошее образование в Историко-архивном институте позволило ему грамотно вести дела и добиться больших успехов. Ему было удивительно слышать от малознакомого юноши нелестные отзывы о родном ВУЗе и последующей малооплачиваемой работе в музее. Да. Эта молодежь вечно торопится получать как можно больше, не успев создать ничего приличного. Общество потребления. Кто же тогда будет созидать и хранить созданные ценности, если уже сейчас службу в музее считают позорной. Но, видно, не к добру Василий Дмитриевич отыскал чудодейственную икону. Необходимо пропажу вернуть обратно.

За дело берется шустрая Вероника, столкнувшаяся с бизнесменом в антикварной лавке и теперь сопровождающая его везде, словно репей. Сложившаяся команда заговорщиков успешно проворачивает дело. Честь Федора спасена, восторгам Вероники нет границ. Они очень подходят друг другу – умный образованный юноша и искрящаяся жизненной энергией девушка. Никонов залюбовался ими. Хотя его привлекают женщины постарше, такие, как Ника. Как привлечь к себе ее внимание, уберечь ее от разочарования в жизни. Кажется, он всерьез влюбился. Но о семейном счастье можно задумываться только, когда минует опасность и убийца старика будет найден. Как найти того, кто затеял эту игру в поисках редкой иконы и начал отсчет жертв.
Смотреть сериал Колодец забытых желаний онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)