Руссериал.НЕТ»Фильмы»Глухарь в кино

Глухарь в кино смотреть онлайн бесплатно

Глухарь в кино
HD
6.500
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 86 мин. / 01:26
Канал: НТВ
Премьера: 6 мая 2010
Описание фильма Глухарь в кино
«Глухарь в кино» – отдельная история, которая нам рассказывают историю про двух лучших друзей, работающих вместе уже довольно давно. Они служат в полиции. Серега Глухарев занимает должность следователя, а Денис Антошин работает оперативником. Они являются прекрасной командой, отлично справляющейся с множеством преступлений. Конечно, им есть чему позавидовать, и некоторые коллеги из-за своей зависти ищут любой удобный момент, чтобы подставить друзей.

Два друга решили поужинать в ресторане, и пока они спокойно наслаждались блюдами, их не по своей воле втянули в конфликт с одним из других посетителей. Эта нелепая ссора становится переломным моментом в жизни героев.

Наутро друзья обнаруживают, что по всем канал и во всех новостях красуются их фотографии, как изображения подозреваемых в убийстве. Оказывается, через некоторое время после инцидента в ресторане, находят труп человека, с которым у ребят произошла случайная ссора, и все улики, конечно же, падают именно на них. Героев объявляют как опасных преступников и объявляют в розыск. Кроме того, друзей разыскивает не только полиция и бывшие коллеги, на них ведется охота еще и профессионального киллера, нанятого родственниками убитого.

Теперь у них остался единственный выход из сложившейся ситуации – самим разобраться в этом преступлении и найти настоящего виновника. Но смогут ли они добиться справедливости при столь сложных обстоятельствах?
Смотреть фильм Глухарь в кино онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)