Глухарь 3 сезон смотреть онлайн все серии

Глухарь 3 сезон
WEBRip
8.008
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 64
Длительность: 45 мин.
Премьера: 20 сентября 2010
Описание сериала Глухарь 3 сезон
Большой город всегда будет казаться немного напряженным и жестоким. Люди, живущие в мегаполисах также не сильно приветливы и добродушны по сравнению с провинциалами. Глухарев перспективный и опытный сыщик, он все также продолжает искать преступников и раскручивать опасные дела.

В жизни Глухарева произошли некие изменения. Мать уехала, удачно выйдя замуж, друг Денис, который прошел с Глухаревым и ад, и рай, переводится под начало подполковника Карпова – довольно опасного и жестокого человека. Друзья продолжают работать вместе, но дорожки их все же разошлись. Сергей не перестает отдавать всего себя своему профессиональному делу и все задания выполняет по совести...

В третьем сезоне обаятельного Глухаря, которому удалось выжить после покушения, ждёт повышение в должности до майора, и под его ведомством находится теперь целый следственный отдел. Обретение нового статуса, безусловно, радует коллег Глухарёва, однако добавляет тому проблем. Свалившуюся на его голову ответственность Глухарь оценивает трезво, ведь от его действий напрямую зависят результаты работы его подчинённых, которую сложно назвать лёгкой и беззаботной.

Хлопот герою прибавляет его личная жизнь, при всём желании он никак не может навести в ней порядок. Ирина при возникновении конфликтных ситуаций ведёт себя порой непредсказуемо. Это отнюдь не способствует благоприятным взаимоотношениям. Лучший друг Глухаря, старший лейтенант Денис Антошин, тоже часто ссорится со своей девушкой Настей, а Сергей помогает товарищу решать возникающие проблемы.

Каждый день их отдел сталкивается с новыми сложными заданиями, которые необходимо выполнять оперативно, чётко и слаженно. Николай Тарасов проявляет себя как талантливый следователь, а Станислав Карпов показывает коллегам неизвестную доселе сторону своего характера. Одно остаётся неизменным: Глухарёв и Антошин не пасуют перед лицом возникающих проблем. Друзья-следователи с честью решают их путём совместных усилий и взаимной помощи.
Смотреть сериал Глухарь 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
иван
иван 21 июня 2020 07:07
Настя, конченная дебилка, просто бесит уже ее тупая рожа...
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)